- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,
С самого начала прощу прощения за мой русский, так как учила только украинский в школе.
Итак моя проблема в том, что в моей жизни у меня никогда не было продолжительных отношений, ведь каждый раз я зацикливаюсь на каком-то парне ( притом для этого достаточно нескольких разговоров) и в дальнейшем не могу полюбить никого, так как нравится мне лишь он. Так было с четвертого класса, когда мне нравился мальчик и я не могла выбросить его из головы, но я винила в этом ребячество.Потом он исчез из моей жизни ( через 3 года) и меня увлекла творческая личность другого парня.-Должна заметить, что все, кто мне нравится, саркастические люди, немного мизантропы, выделяются на фоне толпы сильным характером и умеют красиво говорить.- Я ему, к сожалению, не нравилась и так продолжалось до 11 класса, пока я не выпустилась и не переехала жить и учиться в другую страну.Меня радовала мысль, что в универе все изменится, но нет. Я учусь в международном университете и тут я встретила одного литовца, которого вначале возненавидела, мы с ним спорили на парах, был постоянный сарказм с моей и его стороны. Я тогда встречалась с другим, и все было отлично до поры пока я не поняла, что скучаю по этому литовцу и что к моему парню у меня лишь дружеское отношение ( и так было и с предыдущими).
Я так была зла на себя, мы расстались и вот уже год мы с этим литовцем общаемся. Я не из тех, кто боится сделать первый шаг, я три раза приглашала его на свидание, а он отвечал что он "A little bit screwed up these days" и что не в настроении. Тогда мы с ним переписывались и он каждую ночь пишет "Good night, my love" и я знаю, что просто так бы он не писал такое. Я спрашивала, нравлюсь ли ему, но точного ответа не получила - он скрытный очень. Недавно сам сказал, что нужно как-нибудь погулять вместе, но теперь даже не говорит мне "Привет" и занят тем, что игнорирует меня.
Он очень популярен в вузе и многие пытались заполучить его, но он холодно говорит им "привет" и больше всего времени говорит со мной.
Нормальная девушка давно бы уже забила, но я то не могу, слишком уж он мне нравится, с ним есть о чем поговорить, у нас даже не редко мысли совпадают. И я мало кому нравлюсь, у меня шутки злые, черный юмор и еще я импульсивная, а для него , как он сказал, это вообще как фетиш.
Вопрос мой в том нужно ли его добиваться дальше? Если нет, то что делать? Новые отношение не помогут, все равно о нем буду думать, только себя и парня мучить буду.