Муж ударил кулаком в лицо, что делать?

Анастасия 22.02.2013

Здравствуйте, помогите пожалуйста. С мужем у нас 2 мальчика(9 лет и5 лет) и 8 месяцев назад родилась долгожданная доченька. Раньше позваляла иметь неосторожность обозвать мужа за что получала ладонью по щеке, потом просила прощенье он предупридил чтоб больше впреть не обзывала. Я пересмотрела свое поведение стала здержанние и больше не обзываю мужа все было очень хорошо, но на днях у старшего сына появились проблемы с учительницой я позвонила мужу он сказал что поговорить с учителем и вечером все дома обговорим. Придя домой он поел посмотрел кино и лег спать я ему говорю давай решим что делать будем. На что муж мне ответил что ему проблемы с Сашей (сын) достали. Я была в шоке от услышанного, стала говорить что так нельзя и в моих словах проскочили нецензурные слова муж предупридил чтоб я не ругалась, но я себя не кантролировала ругнувшись он вскочил и этим напугал очень дочу она истерикой заплакала я опять ругнулась и на это получила кулаком в лицо, я его обозвала на что еще получила кулаком. В итоге я с огромным синяком под глазом, а муж сказал что сама виновата и извиняться не собираеться. На следуйщий день пришл домой, я с ним не разговариваю. Помогите пожалуйста, незнаю что делать и как себя вести

Вспомнилось - "...странный народ, - в морду плюнешь, драться лезут..."

Подумайте на тему - почему я плюю мужу в лицо....