Не понятно поведение парня?

Даша 09.10.2010

Ситуация такая.у меня есть парень. познакомились с ним когда я жила ещё в своём городе,потом я переехала в его город учится.

он постоянно говорит что очень сильно любит,что я та девушка с которой он бы хотел прожить всю жизнь,хочет детей от меня.

проблема в том что я учусь снимаю квартиру с подружкой всегда занята мало свободного времени он работает.и когда у меня появляется свободное время я ему предлогаю встретится он говорит да конечно я приеду....но потом выеснятся что у него дела были то на работу вызвыли то родителям помочь надо было то он плохо чувствует себя и так постоянно.....мы за месяц встретились всего 2 раза....я ему объясняла что мне это не приятно..что я скучаю хочу видеть его чаще он мне говорит тоже самое..звонит каждый день говорит как сильно любит скучает.он хороший парень работает, без вредных привычек.я думала что у него кто-то появился..создавала почту от другого имени предлогала встретится он сказал что у меня есть девушка которую я очень люблю и не с кем он встречатся больше не будет.

пожайлуста объясните мне почему он себя так ведёт?мне 17 лет ему 23.

Даша, здравствуйте

Даша, как я поняла,у вас есть парень. Вам 17 лет, ему 23. Он говорит, что любит вас, хочет прожить с вами всю жизнь и иметь детей. Но, как будто то бы, у  вас есть впечатление, избегает встреч. Хотя по телефону звонит довольно часто. Вас это беспокоит и непонятно, с чем это связано.

Даша, быть может, и даже скорее всего, я  вас разочарую. Тем не менее мне, даже предполагать не хочется, почему он себя так ведет. Даша, представьте, я не знаю и никогда не видела вашего парня. Любое мое предположение будет необоснованным. Только он сам может ответить на этот вопрос. Если, конечно, он сам знает. Бывает так, что и самому непонятно. Вы  в этой ситуации можете выдвинуть более адекватные предположения, нежели я. Даша, чувствуется, что в такой истуации вам хочется ясности и определенности. И это понятно. Быть с неопределенностью нелегко. Хотя иногда ничего другого не остается, кроме как принять. Даша, поговорите с ним об этом. Если хотите проявляйте настойчивость в своей потребности прояснить этот момент с ним.