На кого пойти учиться?

Людмила 22.02.2013

Здравствуйте, я заканчиваю 10 класс. И все еще не знаю, на кого же пойти после 11 класса... Предпочтения, это менеджер по туризму или же по продажам, либо по персоналу, или психолог.

Все никак не могу решить...

Я очень общительная, жизнерадостная, умею слушать людей, договариваться с ними, приятный голос, приятная внешность. В школе отличница, легко мне даются такие предметы, как: математичка, русский, обществознание, английский...

Надеюсь этой информации хватит)))