Моя лучшая подруга(уже бывшая),назовём её Оля перевелась в мою школу,там к тому же училась ещё одна моя лучшая подруга (бывшая)Кира,с ней мы вместе с пелёнок были,ближе всех,а дружили втроём,как родные.Оля перевелась в класс к Кире и они стали дружить очень хорошо,всё время вместе.стали общаться с другой компанией и мы поругались. они остались с той компанией,а я с парой приятелей.. До сих пор мы не общаемся(примерно год) только привет-пока. Этот год мы учимся в разные смены. В следующем году мы будем учиться в одну смену. Я боюсь и не хочу этого,при виде их мне хоть уже и не так больно,но всё таки обидно и не приятно,тем более они совсем не сожалеют о том что мы перестали дружить.Я спрашивала их лично.Только Кира немного,но всё равно у неё теперь много друзей новых и она счастлива без меня.
Я тоже нашла новых друзей,все они(в том числе и из их компании)учатся в одной с нами школе,я хорошо общаюсь почти со всеми,гуляю с ними и иногда даже получается что и со старыми друзьями,но с ними не разговариваю особо.
Оля и Кира с ними общаются дольше и нашли среде них себе очень хороших друзей,я пока только приятельница..там много хороших ребят.Я думаю мы сдружимся ещё,но именно сейчас мне обидно,потому что пока что я одна и тем более они все общаются с Кирой и Олей это ещё обиднее...
Так же в той компании есть мальчик,который нравится мне.Уже очень давно. И очень сильно. Он многим нравится там,но он хороший,не бабник,у него даже девушки не было. Но он со всеми хорошо общается,так же и со мной,но со мной даже лучше мы с ним почти лучшие друзья,он заботится обо мне,проявляет знаки внимания и т.п.Но с другими девочками он общается почти так же,может быть немного хуже. Особенно он хорошо общается с Олей. Они часто сидят вместе,разговаривают,переписываются и т.п. (со мной так же,но я очень ревную) У неё есть парень и она ему вроде не нравится,но всё равно это не точно..
Иногда мне очень обидно,больно и одиноко.К тому же я ревную.Если в след.году всё будет так же,я хочу перевестись в другую школу...но я в этой с первого класса и вообще переводиться не очень хочу,просто будет очень сложно находиться с ними в одной школе...
К тому же у меня неадеквотное стремление быть всегда и во всём первой.Я всегда была лидером в классе и в нашей маленькой компании.Но сейчас всё заново...В новой компании я совсем не лидер,даже не друг-то толком..короче это ещё больше обиды прибавляет..
что мне делать? как избавиться от этих чувств,как найти друзей? ведь иногда даже погулять не с кем.. Как забить на старых друзей и что делать с этим мальчиком? Помогите пожалуйста!
В нашей школе дружить больше не с кем,это вся большая компания и все они между собой лучшие друзья.Так же в нашем городе очень сложно с кем-то познакомиться все очень уж крутые,не подойти и я ничем помимо школы не занимаюсь.