Муж не доверяет

ирина 20.02.2013

Добрый день! мне-33,мужу-35,двое детей,живем в небольшом городке,знакомых очень много муж предприниматель.подскажите,как пережить ситуацию-мужу на моб.тел.приходят sms-якобы живет он с неверной женой.муж меня контролирует во всем-где была,куда ходила,распрашивает с кем год назад встречалась-вообщем выносит мне мозг.после таких разговоров,я станавлюсь нервной,срываюсь на детях.я согласилась съездить на детекторе лжи проверится,муж хочет-но боится,вдруг окажется правдой,говорит очень любит боится потерять семью,как можно жить недоверяя-мне не понять.может это кризис среднего возраста?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, вашему счастью кто-то завидует и прилагает такие усилий, чтобы разрушить его. Вы правы, жить в таком напряжении и недоверии нельзя, решите разом или детектор или доверие вашим словам, неужели чья-то смс-глупость имеет такое влияние на супруга нежели ваши слова. В таком случае, вашему супругу самому нужно обратиться к психологу, чтобы проработать свою мнительность и низкую самооценку. Подумайте об этом.Удачи вам!