У мужа любовница на 19 лет старше меня!

mani 20.02.2013

Я третья жена своего мужа, он старше меня на 12 лет. Женаты мы уже 5 лет. 5 лет до нашей женитьбы все было отлично - он относился ко мне с трепетом и в постельных делах все было хорошо. Мы начали встречаться когда мне было 18, а ему 30. Как только мы поженились, все изменилось- он вроде охладел, даже перестал целовать меня. Через месяц после замужества я забеременела. Родился мальчик, мы жили вроде нормально - он меня уважал, только секса совсем не было. Ну вообще его не было! Я, как человек гордый, не заговаривала с ним на эту тему. Честно говоря, у меня иногда мелькала мысль о том, что у человека есть проблемы, так как он у меня воевал (практически герой), неоднократно получал контузии... Семья где он вырос была ужасная - отец-пьяница, мама-шизофреничка, сестра топором убила отца (вроде бы довел ее), он всю жизнь видел только побои...

Секса у нас не было около 3 лет. Потом он узнал о моей переписке с парнем, который был давно влюблен в меня. Это была обычная переписка, мол как дела, что купишь сыну на новый год и т. д. Муж заподозрил меня в измене, семья трещала по швам. Еле удалось спасти - я бросилась ему под ноги, уверив его в том, что ничего не было, и люблю я только его одного, а переписка была следствием моего душевного одиночества, ведь он-то мне его не давал. Одним словом, на тот раз все обошлось. Тогда у нас получился секс, я обрадовалась - да ненадолго нас хватило. скорее, мужа. Секс у нас был раз в месяц, были перерывы в 4-6 месяца. Раза два случались обломы. В общем, я еле-еле забеременела вновь. секс был ужасный - муж просто лежал, а я все делала за него - сначала минет, потом 2-минутный акт. На 6-ом месяце беременности у нас был секс, после чего врач мне назначила таблетки и мужу также. Тогда я внимания на это не обратила - подумала очередная грибковая инфекция. Ребенок родился и мы попали с ним в больницу, там и выяснилось, что во время беременности я переболела венерической болезнью - трихомоносом. У мужа от предыдущего брака есть сын, раз в месяц он навещал его в соседнем городе. Оказалось, что трихомонадой он заразился от проститутки, которую пригласил друг. Еще выяснилось, что у него в соседнем есть любовница - на 19 лет старше меня и на 7 лет старше мужа. Выглядит как дешевая проститутка, единственное - она преподаватель в институте, заведующая кафедрой, профессор. Меня поразили ее фотографии - это тот типаж который всегда вызывал отвращение у моего мужа!!!! Раскрашенная дешевая старая проститутка!!! Все пять лет нашей женитьбы он не поцеловал меня ни разу!! Получается, что с проститутками у него все получается само собой, а со мной только путем минета?? Первой мыслью было отплатить ему тем же - однако воспитание не позволило. да и уважать себя перестану. Я 28 -летняя красивая девушка, выгляжу как модель, слежу за собой, всегда ухожена, образована, из хорошей семьи...Работаю в хорошей организации, на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Я говорю - ты меня не любишь, не уважаешь??? Он мне - люблю, боюсь потерять, считай, что это было глупостью, все мужчины изменяют...Говорит, я стала для него родной, кем-то вроде сестры , из-за этого он потерял ко мне интерес. Обещал, что такого больше не повторится никогда в жизни. Но и после этого я не вызываю у него желания, говорит, успокойся и все наладится. За два месяца я похудела на 10 кг, в волосах появилась седина, у меня начинающая стадия анорексии... Очень переживаю, очень. Не ожидала от человека, которого боготворила, предательства. Во всем остальном он хороший человек - добрый, честный, мужественный.

Отношения трещат по швам, хотела развестись, просто жалко детей. Его друг вмешался, уверяет меня, что подобного больше не повторится. Вот я и думаю - как пережить, как снова научиться доверять человеку?? Как наладить отношения, влюбить его в себя, вызвать интерес?? Все 5 лет я была идеальной мамой и идеальной женой, он сам говорит об этом. Кажется, слишком расстворилась в муже, потеряла себя как женщина. Но я так больше не хочу. Хочу быть не только мамой и женой, но еще и женщиной! Как стать самой сексуальной для него, вызвать у него ревность? Хочу, чтобы все было как раньше, до женитьбы. Возможно ли это?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте!

Вы можете перестать растворяться в муже и направить собственную энергию в основном на себя: на свое развитие, физическое и душевное.

Или вы вдвоем с мужем можете признать, что в семье существует проблема, и требует решения (и вклада обоих в это решение).

Что ближе - выбирать Вам...

Желаю удачи!