Он старше на 19 лет

Ирина 12.09.2012

Моёму возлюбленному 35,мне 16.

Мы общаемся год и души друг в друге не чаем...он не раз мне говорил,что я ему подхожу ,но так же часто у него проскакивает "у меня принцип разница в возрасте не более пяти лет"

Как мне получить от него определённость ,точность,то к чему ведёт наши отношения?

Или же как убрать этот принцип!?

Здравствуйте, Ирина! Собственно, этой своей фразой про принцип он дает Вам понять, что ваши отношения он не расценивает как долгосрочные. Однако он уже нарушил этот принцип, если вы год встречаетесь! А если говорить о принципах, в психологии есть такое правило: надо жить "здесь и сейчас", наслаждаясь каждой минутой вашего общения. Мне кажется, в Вашем возрасте вы можете себе позволить просто быть рядом с человеком, и не мучать себя вопросом, а что будет завтра. С уважением. Юлия