Психолог в реабилитационном центре ведет себя не профессионально

Яковлева Ольга 20.02.2013

Девочку 14 лет в реабелитационном центре местный психолог называет толстой, постоянно говорит, чтоб меньше ела и задирает по другим поводам.Девочка очень обижается, ей естественно сказать ничего не может, перестала там кушать. Что делать? Как можно исправить ситуацию?

Овсяник Людмила Михайловна

Да уж. Поговорите с начальством реабелитационного центра. Или заберите оттуда своего ребенка.