Здравствуйте! Проблему свою глобальной не считаю, но что-то с ней нужно делать. Живу я в общежитии. С соседкой своей по комнате не плохо дружили, пока не нашла коса на камень(ссора на бытовой почве). Она стала агресивной, постоянно в мою сторону нападки, недовольства с нецензурной речью, выкрики. Я стараюсь её игнорировать, но в душе всё переворачивается. Как мне себя вести, чтобы прекратить эти нападки? Может как-то отвечать, чтобы ей в дальнейшем не хотелось вступать со мной в контакт (т.е. дать отпор, и как?), либо дальше игнорировать, либо отвечать шутя, какбы немного издеваясь. Эксперементировать не пыталась, хочу очень услышать совет с профессиональной точки зрения.
С уважением. Спасибо.
P.S. Мне 32 года, сижу дома с ребёнком 2-х лет. Соседка работает санитаркой сутки через трое, тоже почти не выходит из дома.