Муж знакомится по интернету с девушками

Юлия 19.02.2013

Здравствуйте! Обнаружила в телефоне мужа сообщения от девушек с сайта знакомств, а он сейчас в коммантировке, телефонов несколько,а этот не взял. Т.е. на следующий день после отъезда он зарегистрировался на сайте знакомств и искал девушек в том городе. Дело в том, что такая ситуация уже была...тогда я его простила и ситуацию замяли,так и не выснив ничего толком. Но вот снова. Я ему все высказала в резкой форме по телефону,после чего он просто бросил трубку, перестал мне звонить и не отвечает на мои звонки,удалил все страницы с соц.сетей...Т.е. он меня делает виноватой. Уже знаю,что когда он вернется с коммандировки т.е. эту тему поднимать не будет,как будто ничего не было...Когда я пыталась в прошлый раз с ним нормально поговорить,спросить зачем он знакомится на сайте,в ответ слышу,что он понятия не имеет что это все,что он на сайте не бывает...и это какая то ошибка( Короче говоря даже признаться не может! Но ошибки не может быть..Он общительный человек,веселый,нравится девушкам, в принципе он хороший муж, подарки,комплименты, помощь в быту и т.д. В измене физической я его не уличала,думаю на такое он не способен. Не знаю как мне поступить, закрывать глаза на такие вот поступки?( Кажется что если я дальше буду подозреват,у нас вс еразрушится...Мы живем 5 лет вместе. Раньше доверие было 100 процент,а последнее время вувствую что муж мне многого не рассказывает...ну короче я так запуталась.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Юля. Часть розовой пелены упала с Ваших глаз через 5 лет совместной жизни, но часть Вы еще пытаетесь сохранить. Про физическую измену – вопрос. Но – не пойман, не вор. Собственно, Ваши чувства по этому поводу он просто игнорирует. И всячески будет отрицать и дальше очевидные вещи. Видимо, что-то рушиться в отношениях начало уже давно, просто Вы не хотели это видеть. Есть люди с определенным характером и привычками, и их нужно или принимать, или нет. Есть по определению неверные мужчины (виртуальная неверность в том числе), это особенность характера. Их не исправишь. Вы не сможете контролировать мужа, это нереально. И здесь Вам выбирать. Осознанно. Либо примите ситуацию как есть и закройте глаза снова, навесив опять розовые очки, либо вызывайте его на разговор, если не боитесь, и тогда – никто не может предсказать, чем все закончится.

С уважением, Лариса.