Как покончить с жизнью?

Виктория 18.02.2013

Хочу покончиться жизнью, умоляю подскажить как?? мне кажется не кому я не нужна,мама завела любовника, он стал дороже меня:(

Здравствуйте,Виктория.Мудрость в том,что вначале Вы должны уметь любить себя.Крепко-крепко.У Вас внутри должно жить солнышко,которое Вас греет своей любовью.И тогда будет относительно легко выживать.если Вас не будут любить ни папа,ни мама,на бабушки и не дедушки.Не братья и не сестры.При этом солнышко будет Вас обогревать и внутренний голос шептать.что Вы любимы и обожаемы собою.Именно,благодаря такому принятию себя и всей своей личности выживают люди в самых затрудненных условиях.Терпя лишения и беды.Научитесь любить себя независимо от мамы.Вы уже большая.И Вы станете волевой и сильной.И перестанете зависеть от маминого настроения.У Вас появится воля для исполнения Ваших целей в жизни.А цели тоже появятся.И не ждите от мамы помощи.Все растите в себе.А,если помощь будет-примите ее ,как подарок.