Ребёнок угрожает в классе

Екатерина 18.02.2013

Ребёнок (5 класс) во время агрессии в школе угрожает выпрыгнутьиз окна (были попытки его удержания на окне) и бьёт детей

Проблемы с агрессией и аутоагрессией - агрессией направленной против самого себя. Какая -то важная потребность у ребенка не удовлетворяется. Ведите на прием к психологу.

Екатерина, Я согласна с Ольгой Николаевной - нужно обязательно вести ребёнка к детскому психологу и разбираться в причинах происходящего, ведь речь идёт о жизни и здоровье ребёнка. Только очное общение психолога в Ростове-на-Дону с ребёнком и с Вами поможет понять, что конкретно вызывает такое его поведение. Не тратьте время на Интернет. Если у Вас сложное финансовое положение, обратитесь в бесплатную психологическую конультацию, она есть в каждом районе города. Действуйте.