Ранние отношения

Екатерина 17.02.2013

Добрый день. У меня такая ситуация: у нас с моим молодым человеком разница в возрасте 7,5 лет, я старше, мне 32, ему 24. Мы начали встречаться, отношения развивались стремительно. Примерно через 2 недели были первые интимные отношения. По его словам, это был первый его секс. Через некоторое время он все реже и реже стал писать и звонить мне, мы стали видеться 1 раз неделю. На мой вопрос, что происходит, он ответил, что я его первая девушка, и что по его ощущениям, все должно было происходить гораздо медленнее, что он хорошо ко мне относится, но нет той страсти и любви, из-за которой люди вместе. Говорит, что ему комфортно со мной, но этого не достаточно, чтобы быть вместе. Мы часто катались на лыжах, а сегодня он пришел кое-что помочь мне и сказал, что катался на лыжах со своим начальником. Он - хороший человек, и я хочу быть с ним. Подскажите пжт, как сделать так, чтобы его отношение ко мне изменилось, чтобы мы были вместе?

Спасибо.

ЗДравствуйте,Екатерина.Конечно,сексуальное любопытство имело место,после чего произошло некоторое охлаждение.Если у него с детства есть некоторое недоверие к женщинам из за агрессии в детско-родительских отношениях,то он будет медленно развивать отношения из за ожидания критики,унижений,усмешек.Поэтому,отношениями руководит его невротический страх.Ваша задача не торопить,не отчитывать его,а быть теплой и душевной.Но,при этом,не забывать о благодарности,которая должна поступать с его стороны.Его нужно дозревать до человека,уверенного в Вас и в себе.Если силы на это у Вас будут-все получится.