Не могу ни есть ни спать

Екатерина 16.02.2013

Год назад мне сделали 4 рентгена.обследуя почки.рядом с яичниками.теперь не могу ни есть ни спать.боюсь вдруг после урографии ребенок (в будущем)родится больной.не хотела делать.силы воли не хватило уйти.и плюс уговорили медсестры

Здравствуйте,Екатерина.Четыре рентгена не являются опасной дозой.С Вами ничего не будет.Но,когда Вы неуместно долго сомневаетесь в себе,то человек этим приглашает какие-то неприятности.И это плохое,навязчивое поведение.Боритесь с ним и отвлекайтесь.Живите с установкой,что Вы здоровая и сильна.Тогда иммунитет всегда будет на Вашей стороне.