Я не могу определиться с выбором профессии

Анастасия 15.02.2013

Помогите пожайлуста!!))я не могу определиться с выбором професии, я учусь в 7 классе, но мама говорит об этом нужно задумываться уже сейчас. До 7 класса я хотела быть врачом, но в 7 классе у меня 4 по биологии и мне это ненравится и исправит никак нельзя. Сейчас я незнаю кем мне быть. Гуманитарные предметы у меня почти все 5, а математика 4) подскажите пожайлуста куда мне лучше поступать и на кого учиться))

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия, пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе