Я хочу стать нормальной девушкой, но не знаю как

Ирина 14.02.2013

У меня такая проблема, мы с парнем встречаемся около года. Любим друг друга, но в последнее время я стала его доставать. Типо: с этой не общайся, с этим не дружи. Часто проявляется агрессия, могу унизить его и т.п. А потом понимаю что так нельзя. Он мне говорит что терпение у него заканчивается, что ему трудно со мной,нравлюсь но уже перестает любить из за моих поступков. Я стараюсь унизить всех окружающих людей и родителей в т.ч. Мне очень трудно, очень плохо, не знаю что делать но терять не хочу по своей глупости. я хочу стать нормальной девушкой, но не знаю как.

Здравствуйте,Ирина.Вероятнее всего,Вы ревнивы и ,может быть,завистливы.А эти чувства вызывают агрессию.Избавляться от них трудно.Так как они связаны с заниженной самооценкой.Учитесь принимать себя самодостаточной,полноценной,безупречной,классной,уникальной,любимой и обожаемой собою,и ревность начнет уходить.Если не сможете сами-обращайтесь.Окажу помощь.