Чувствую себя ненужной

ольга 13.02.2013

Здравствуйте. Вместе с мужем пять лет,детей еще нет, первые пол года романтика, прогулки, подарки, а потом все закончилось, и пришел страшный быт. Я очень люблю его, кажется что все для него делаю, а в ответ тишина. Сейчас его любимая, друг и товарищ это компьютерные игры, сидит сутками, может даже не покушать. Долго я терплю, потом взрываюсь и скандал, потом снова скандал и так по накатанной. попросить ни о чем нельзя, даже дверь не открывает, что говорить о походе в магазин или просто погулять. А я хочу внимания, заботы и любви, он нашел решение: давай играть вместе. Я не знаю что делать, помощи от него никакой, внимания тоже, есть только моя большая любовь и забота которая и вовсе ненужна, и больше ничего. Что делать?

Ольга, может быть мужу стало скучно, и потому он начал играть...

Сейчас это уже похоже на компьютерную зависимость. Вашему мужу нужно поработать со специалистом.

Ольга, Вам тоже нужна помощь психолога, чтобы научиться не попадать в созависимость от близкого человека и не терять самооценку. также нужно научиться общению, потому что скандалы обычно не приносят результатат, как Вы уже убедились...