Бывшая девушка звонит, говорит что скучает

Азамат 13.02.2013

Здравствуйте!Меня зовут Азамат.У меня к вам такой вопрос.Так вот, расстался с девушкой две недели назад,даже чуть больше по её инициативе.Сказала хочет расстатся,я согласился. Хотя любил, но не доверял.Вопрос в том что, теперь она звонит по ночам иногда, сидя у кого та в квартире, или еще где то, и говорит что скучает, хочет встретится.Я её не смог понять, и не понимаю. Стараюсь но не получается.Всё это что значит?Что она хочет от меня?Спасибо за ответ!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Азамат! Чего хочет девушка от Вас, лучше всего спросить у нее. Лучше всего вам встретиться и объясниться с глазу на глаз. Только так можно узнать, чего хочет или не хочет другой человек. Удачи вам!

Здравствуйте, Азамат. Я думаю, что раз она звонит и говорит, что скучает, то этому можно доверять, но чего она хочет от вас это можно узнать только от нее поговорив с ней и не надо строить свои догадки они могут быть ошибочными.

Всего хорошего, Элла.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Азамат!
Догадок можно построить множество, но лучше всего спросить у девушки напрямую.
Удачи! Светлана.