Я хочу доверять людям

Даниэла 12.02.2013

я вот читала,что вам писали подростки,и узнаю себя.история у меня длинная.и хотела бы поговорить тет-на-тет.В общем,я в детстве была веселой,доброй,не стеснительной.Потом пошла в школу,и ну в общем стеснительной стала при всех.Я всегда хотела доминировать,да и по сей день.Мне не важно мнение других.Я никого не стесняюсь,кроме парней,которые нравятся)Ну в общем потом поехала в другой город.И стала собой.И у меня было много друзей.И я в 8 классе нашла бывшую лучшую подругу Сашу.Она была поддатлива.Ну она противоположность моя.Я смелая и шумная,а она напротив тихая.И не перечит,мне это нравилось,и она меня всегда слушала,не перебивая.Это мне ооочень нравилось.Была еще другая подруга,но я ее не считала лучшей-Алия.Она тоже была более грустная по сравнению со мной.С той,лучшей мы сходили с ума,и я ее более менее терпела,а та Алия вообще скучная была.И ладно если б с ними было только скучно,но они и как люди гнилые были,и есть,а еще Алия за спиной говорила про меня,а потом вечно просила прощения,не осозновая вину,а просто чтобы помириться.Ну как так?Я всегда говорю людям все в лицо.НО ЛЮДИ НЕ ЦЕНЯТ ЭТО.им лучше за спиной скажи,а в лицо улыбайся.глупые глупые люди!и у меня подруга есть с того города откуда я приехала Боня,она вот настоящая подруга.Нашу дружбу ничем не разрушишь)Мы 11 лет дружим.Я к ней на все летние каникулы уезжала.А эти ревновали.а втроем мы никогда не могли общаться.Все время был кто-то кто был лишний.То я с Алией,то они вместе,то я с Сашей.Но мы с Сашей только вдвоем общались 2 года.У меня хоть и сложный характер,но я любила ее.А она меня тоже.Но сейчас все изменилось.Я ее тоже прощала.Я больше хотела дружить,чем она.Потому что я всегда так,тянусь к тем,кто ко мне холоден,кто не будет учить жизни.А ведь это не правильно,и хорошо что из этого я вынесла урок.)я слишком доверилась ей.не знаю,но я разочарована.Неужели все вокруг эгоисты.Думаю нет.Но я хочу доверять людям.Но последнее время вижу в них только эгоизм,злость,наглость.Так вот,мы поссорились и я решила,что не хочу с ними мириться.Не хочу чтоб они были моими друзьями.В последствии я не хотела держать в себе обиду.и Решила помириться.Но я им сказала,что все типо МИР.А они ничего не ответили.Так странно кто кто,но то,что я буду одинока я никогда и не думала.и они теперь вместе общаются,и такие счастливые.неужели то,что я столько времени была их другом,и они меня потеряли никак их не волнует?как так?я не понимаю

 Здравствуйте.

Очень много тем поднимаете, об отношениях вообще , о дружде в принципе.. О разнице людей, ревности, сложности характера, все это имеет место быть в мире, и это нужно просто принять.  Цитирую вас "С той,лучшей мы сходили с ума,и я ее более менее терпела,а та Алия вообще скучная была.И ладно если б с ними было только скучно,но они и как люди гнилые были,и есть,а еще Алия за спиной говорила про меня", а потом вы спрашиваете "неужели то,что я столько времени была их другом,и они меня потеряли никак их не волнует", так было ли это дружбой на самом деле? И стоит ли переживать что такие отношения закончились? Жизнь сталкивает нас со множеством людей, кто-то подходит друг другу, кто-то нет, если им хорошо вместе, значит они нашли друг друга, то что вы не с ними - еще не значит что одиноки, тем более что вы девушка смелая и общительная, найдутся новые товарищи, и возможно какие-то из новых отношений перерастут в крепкую дружбу.

 Если будут вопросы всегда можете писать, постараюсь ответить, только постарайтесь формулировать вопрос немного конкретней, очень сложно отвечать на размытое "как так?", меня можно найти также в сети в "моем мире", будут вопросы обращайтесь.