Разногласия в семье

Наталья 11.02.2013

Здавствуйте! Я с мужем прожила 10 лет в браке, но последнии года мы перестали понимать друг друга. Мы почти каждый день ругаемся, он пьет без всякой причины, хотя ответ на вопрос он всегда находит, почему он пьет... У нас 2-е детей и я больше не могу так жить, не хочу чтобы дети видели каждый день пьяного отца. Уйти от него у меня не хватает, новерное смелости. Он очень любит детей, но у меня уже нехватает терпения.Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наталья!

Либо копите смелость, чтобы уйти.

Либо принимаете решение жить с алкоголиком.

А еще можете обратиться к психологу и поработать над выходом из созависимости. И тогда - либо уйдете от мужа, либо у него появится мотивация бросить пить.

Желаю удачи!