Как найти работу по душе?

дмитрий 10.02.2013

Здравствуйте меня зовут Дмитрий мне 30 лет,в гражданском браке,есть дочь по профессии бухгалтер.по профессии не разу не работал.пол жизни проработал в ресторанном бизнесе(бармен,официант,администратор)работа не плохая:общение,нормальные деньги,но в нашем городе ловить не чего ездил в Москву( сам живу в 140 км от столицы)по совету супруги решил уйти из профессии говорит всю жизнь будешь принеси подай,в охрану вроде денег побольше,и на этой чертовой работе я живу уже год и от этой работы я деградирую да и барменом что то как то не очень,как найти себя?????

Дмитрий, найти себя, найти профессию по душе, которая бы приносила хороший доход – вполне реально. К сожалению, тут нет готовых рецептов. Но важно уже то, что Вы задали себе такой вопрос. Путь в тысячу миль начинается с первого шага. И сделать первый шаг порой – это как пройти половину пути. Куда двигаться дальше? Можно, например, написать список того, что вы любите. А затем, спустя несолько дней и список своих мечтаний – как детских, так и взрослых, как сбывшихся, так и нет, в том числе несбыточных. Это как размять пластилин в руке, из которого Вы потом вылепите будущего себя. Тут важно дать себе время, отпустить результат, верить в себя. Можно обратиться к психологу, который поможет разобраться к себе. Илизаписаться в психологическую группу, на тренинг, участники которого ищут себя и определяют своё признание. Удачи!