Вы лечите паническое расстройство?

Николай 10.02.2013

У паническое расстройство уже приблизительно 8 месяцев. Какое-то время я принимал лекарства, которые давали некоторый положительный результат, но хочется обойтись без них. Можете ли Вы вылечить паническое расстройство немедикаментозными методами.

Да, я работаю с такой проблематикой. Для лечения панического расстройства важно найти опытного психолога по месту жительства и настроится на серьезную работу. Удачи Вам!