Я не знаю, как жить дальше

Ирина 09.02.2013

Здравствуйте! Я не знаю как жить дальше, мне 21год, сыну 5лет, сожителю 30. Живем мы ужасно, сожитель постоянно в компьютере, внимание ко мне и ребенку никакого, и если я мешаю то орет, а если он то психует на замечания. Любви, уважения никого. Хотела расстаться, не получиться (комнату продала а деньгами скинулись на квартиру), собственник он а я просто прописана. Начала пить-сейчас закодирована, смысла в жизни нет, боюсь просыпаться по утрам чтоб не проживать весь этот ужас! Что мне делать?

ЗДравствуйте,Ирина.Вы по своей доброте отдаете комнату,и думаете,что Вас за это будут любить.А Вас в это время просто используют.Проконсультируйтесь на сайте у юристов(сайт лайв эксперт),что можно сделать,чтобы получить себе жильеА с ним,раз Вы вместе-надо бороться за свои права.Чтобы любил и уважал.Других путей нет.