Как смириться с тем, что твой друг тебя бросил?

1526 0 ответов

Екатерина 08.02.2013

Здравствуйте! Мне 16 лет. С детства у меня не складывались отношения ни с кем. Мать меня била, а отца никогда дома не было. Так что я считаю себя ущербным человеком.

Раньше я училось в другом классе и у меня была подруга. Мы за три года совместной учебы очень подружились, я даже начала думать, что она именно тот человек который меня поймет. У меня никогда не было много друзей.До этого был только один. У меня не очень хороший характер, так сказалось мамино воспитание. Я живу в основном в своих мыслях Там у меня свой дом и прекрасная жизнь, которой мне так не хватает.

Но в этом годы нас соединили с другим классом и моя подруга нашла там девочку и начала с ней общаться. С того момента ее как-будто подменили. Она уже не тот человек который меня поймет. Ей как-будто плевать на меня. Когда я прошу ее сходить со мной куда-то она всегда придумывает поводы что-бы не ходить. Мне очень больно. Ведь недавно я потеряла своего любимого деда и мне нужна поддержка, но больше у меня нет подруги. У меня как-будто вырвали часть сердца. Ведь она была единственным моим другом.

Скажите, пожалуйста, как мне справиться с этим не пониманием? Что мне нужно делать в данной ситуации?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ