Любит он меня, или нет?

екатерина 07.02.2013

Я живу с парнем,а жить я с ним начала сразу даже и не встречались.Живу я с ним только 7 месяцев и уже у нас большие скандалы.НЕ могу я его понять то ли любит он меня либо нет?вечно ревнует,называет меня всякими не приятными словами,а потом поварачевается и мне улыбается,грубо общается,обьясните ситуацыю как мне нужно поступать?и стоить ли мне жить с ним?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см ЗДЕСЬ