Моя девушка не знает, любит она меня, или нет

Семен 29.11.2012

Встречаемся с девушкой 3 месяца. Все было прекрасно, ругались правда пару раз, но все обходилось.

Я ей очень нравился пол года назад, а она мне нет. Прошло определенное время, мы начали встречаться, я ее полюбил хоть и за маленький промежуток времени. Она мне так понравилась, что я и жизнь не могу представить без нее.

И вдруг у нее возникает такое чувство, что она не знает, хочет она быть со мной или нет. Месяц она молчала, пыталась разобраться в себе.И мы пришли к тому, что она не видит больше смысла нам видиться. Других причин в этом "не знаю" нет..

Я не хочу отпускать ее, как мне быть?

ЗДравствуйте,Семен.У девушки может быть недоверие к мужскому полу.И,когда ей предлагают близкие отношения,она может под любым предлогом избегать этого.Чтобы в этом разобраться-надо пойти ей навстречу и отдалиться от нее на месяц,два.Иногда показываться ей на глаза.но без намека на отношения.Если она начнет сближать вновь дистанцию,то это то,о чем я говорю.Если нет-то делайте вторую попытку,более настойчивую.Но,если один человек не любит-отношения глубокими и прочными не будут.И ВЫ все равно разойдетесь.