Не могу войти в состояние гипноза

Иринка 03.10.2010

Здравствуйте.Я была на кастинге с Дмитрием Домбровским.Цель заключалась в том,что он вводил людей в состояние глубокого транса,ни в первый,ни во-второй раз у меня ничего не получилось.Скажите-неужели со мной что-то не так?И как можно узнать что,лично мне,мешает находиться в таком состоянии?Стоит ли мне пробовать еще?Спасибо.

Здравствуйте! Вот с Вами как раз все так, как нужно. Домбровский устраивает цырк. Специального образования он не имеет, он есть журналист. Поэтому, его интерес к гипнозу перешел дозволенную черту. Он устраивает шоу, в которых реагируют только эмоционально -неуравновешенные люди. Такие игры заканчиваются плахо - попадает психически болной человек, у которого после такого сеанса начнется развал личности. И тогда его затягают по судам.

Гипноз опасен тем, что никто до сих пор не знает, как он влияет на психику (тем более, что влияние индивидуально). От таких сеансов можно серьезно пострадать психически. Будьте осторожны с такими опытами над собой.