Устал от одиночества

Александр 06.02.2013

Здравствуйте) Я Александр 25 лет) Пишу вам не просто так - Я награни! У меня ДЦП - Только вы неподумайте что я совсем больной Я только лишь ходить немогу ну и немного есть нарушения в речи) Раньше я как то жил вобще без забот не думая о будущем и вобще о личной жизни, Но сейчас настал тот период когда просто небходимо завести хоть одну девушку которая любила бы меня несмотря на мои недостатки) Я незнаю поимёте ли меня? Но не один парень в мире неможет долгое время жить без женского внимания и нтимных отношений - Я неисключение) Скажите честно с моим заболеванием согласится хоть одна в мире девушка быть? и есть ли хоть один пример? Я ведь в сексуальном плане совсем неотличаюсь от других парней! И многие говорят что я привлекательный и симпатичный) А вот личной жизни вобще нет) У меня на фоне этого сильная дипрессия) Я живу только с Мамой мне с ней делится с моей проблемой неудобно и стыдно) Знаете У меня даже иногда возникает мысль вобще уйти из этой жизни.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Александр!

Я лично знаю несколько пар, где мужчина болен ДЦП. И эти мужчины вызывают и у меня, и у окружающих неподдельное уважение. Они умны, трудолюбивы, отзывчивы, любят своих жен. И нет ничего странного в том, что их жены тоже их любят. И у Вас тоже есть возможность встретить свою девушку (только, может быть, для этого нужно вылететь из-под маминого крыла?)

Желаю удачи!

Доброе время суток  Александр! Да, действительно такие пары есть, к сожалению я лично с ними не знакома. Не нужно зацикливаться , нужно верить. И еще обратите внимание на свои сильные стороны, ведь у Вас не мало и достоинств... Человек склонен постоянно думать о тех вещах, которые его не устраивают,  которые  ему мешают, не нравятся, о своих недостатка... Но очень редко мы помним о достоинствах, о своих хороших качествах, о своих успехах. Мой Вам совет - каждый вечер перед снов хвалите себя за 5 вещей, поступков, дел которые сделали в течении дня. Например, " я молодец, так как сегодня дочитал книгу , которую пытался прочесть уже месяц, я молодец - так как соседке помог ... и т.д. Поверьте, это упражнение помогает увидеть себя с другой стороны, оценить свои достоинства, не зацикливаться  на неприятностях и поднимает самооценку. А это именно сейчас Вам и нужно . Желаю Вам счастья, простого человеческого счастья. Всего Вам доброго!