Если на улице рядом нет туалет, появляется страх

Рома 05.02.2013

Если выходя на улицу рядом нет туалета появляется страх обмочиться

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Рома!
   Думаю, что Вы уже исключили физиологическую составляющую этого вопроса нет ни каких заболеваний, инервация мочеполовой системы в норме. Не приятно, когда жизнь буквально крутится вокруг унитаза.
   Ваша проблема имеет свое решение, но на достижение результата надо потратить некоторое время. Вы имеете определенное представление о своей выносливости, но так ли это на самом деле?  Возьми карту города,  выйди из дома и иди, пока не почувствуешь страх обмочиться, отметь эту точку на карте и возвращайся домой. Делай это минимум две недели. Дай мне знать что получилось. В любом случае  необходимо поработать со специалистом, думаю, что примерно за 10 встреч проблему можно разблокировать.