Для чего я живу?

fimida 05.02.2013

Я напишу по пунктам

что мне мешает жить.

1. Индивидуальность(не возможно запудрить мозги,всякими сектами, программами, учениями, вероисповеданиями)

2. Скучно жить(клетка нет возможности развернуться, деньги, связи,мозги, лень, мешает привычка, отсутствие мотивации, потому что все бес мысленно , бытовуха.

3.Дефект во мне(как мне кажется у меня индивидуальное отношение ко времени, для меня оно слишком растянуто , говорила с другими людьми, для них не так, как в аду , слишком медленно тянется время, от этого. алкоголь и другие неправильные способы его времяпровождения.

4. потерянность , сиротство, нет детей( и не хочу) во мне как мне кажется, сбита программа жизни.Не кому было в свое время меня научить, показать как мне жить.От этого кажется . что я здесь случайно оказалась.Не могу найти свое место.Любовь и мой Слава не помогает до конца.

ЧТО МНЕ ПОМОГАЕТ.

1. Индивидуальность, смех над собой и над жизнью, открытость, дружелюбие, люди ко мне тянуться.

2.Правильность..... в любви, быть до конца и в огонь и в воду с любимым.В дружбе не предавать, поддерживать когда другому плохо, говорить что бы исправить, помочь.Хозяйственность , порядок. гостеприимность.

3.Сострадательность, доброта, чувствительность, сенсор по отношению к близким, помощь, понимание других людей( увлечение психологией) умение правильно обращаться с противоположным полом.

4. Любовь ( немного с дефектом , маниакальная не совсем здоровая, для меня цель жизни , а это не правильно я слишком от этого зависима.

5. Моя привлекательность как физическая, внешность так и индивидуальная шарм. изюминка, сексуальность, обаяние, умение нравиться людям.

П.С. Я постаралась максимально облегчить вам мой диагноз как специалистам, сама я не справляюсь. помогите мне найти себя.

Шипкова Светлана Александровна

"Жизнь — загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: «В чем смысл моей жизни?» Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами" (П.Коэльо)

Диагнозы ставят психиатры. Это не сюда :)

Мы все учимся жить сами. И вам, возможно, крупно повезло, что вам никто не заложил чужой программы. Вам дали возможность писать свою программу самой. Вам дали чистый лист бумаги, дали карандаши (возможности) и предлагают самой нарисовать свою жизнь. Сначала это пугает, потому что страшно "нарисовать" что-нибудь не то. Делаешь какие-то несмелые штрихи, попытки нарисовать историю, не сильно давя на карандаш (чтобы стереть было проще и следов почти не осталось). Но со временем ловишь волну и чувствуешь себя хозяйкой Вселенной: как захочу, так и поверну! Главное, чтобы в "жизненном рисунке" была экология - не навреди миру, другим людям, потому что здесь всё взаимосвязанно, и ты сама частица этого мира. Вредя миру, ты вредишь и себе. Ты учишься брать ответственность за свою жизнь на себя.

Почувствуйте, fimida, всю ценность того, что вы имеете. Эту свободу мало кто имеет.

С уважением, СА