Для чего я живу?

Иван 29.10.2013

Здравствуйе! Мне 20 лет. я не давно женился. Пришел с армии. Востановился в учебном заведение. Но учиться не охото. Не хочу посешать пары. Пытался работать на 5 работах всё не то не нравиться. не могу долго на одной и той же работе работать. Я не знаю что делать . Я потерялся в этой жизни. Сижу дома не чего не делаю прогуливаю пары и от всех это скрываю. Подскажите пожалуйста что мне делать? как жить? Я не вижу смысла жить(

Киселевская Светлана Владимировна

По высказыванию Ф. Ницше - «тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»»...
Рекомендую Вам, почитать о смысле жизни - В. Франкла, скачать книгу можно здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/view-and-read/logotherapy
Может быть, у Вас получится найти ответ на Ваш вопрос.
Безусловно – желательно поработать с психологом в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).