Мой папа наркоман, что мне делать?

...Мерука 04.02.2013

Привет мне 15лет у меня папа норкоман и пьет каждый день.и не работает.я устала от всего не хочу жить.что мне делать не знаю я уже 2 года терпела его,больше не могу.каждый день пьет и не доет нам тишину мама каждый ругает но нет результата пож скажите что мне делать?

Здравствуйте, Мерука!
Бесконечно сочувствую Вашей проблеме. Но родителей не выбирают. Вы можете принимать и любить их или обижаться и страдать. Решить жить ли вместе, отдельно, как строить свою семью могут только родители.
Вашей маме нужно обратиться за психологической помощью, а папе - за наркологической.
Всего доброго.