Я слабохарактерная

Настя 04.02.2013

Мне 27. У меня разваливаются все мои отношения. Мне кажется это из-за мягкости. Я хочу, чтобы меня любили т.к. я недолюбленная родителями какая-то. И поэтому стараюсь, чтобы человеку было комфортно со мной, но в то же время очень хочу к себе такого отношения, т.е. что-то давать и не получать взамен - это не про меня, я так не хочу, я сопротивляюсь этому даже в подсознании. В это же время я какая-то безотказная - опять же хочется, чтобы меня любили за то, что я балую человека. Но все заканчивается как-то очень плохо - я не чувствую отдачи. Я чувствую, что все не правильно в моих отношениях. Мне садятся на шею, как я считаю, я мучаюсь от таких действий партнера, страдаю. Меня уже в который раз бросили. А проходит время - и человек хочет вернуться... Подскажите как мне быть. Очень нужна помощь! Спасибо тем, кто откликнулся! Буду благодарна за любое мнение

Здравствуйте,Настя.Вы очеь точно про себя все сказали.Ваша трудность в том,что Вы настолько уверены в своей плохости и непутевости(ложное ,детское представление),что ,знакомясь с человеком,активно его авансируете,чтобы он раньше времени Вас,такую,сякую,не бросил.В этом и есть Ваш зашим.Вы изначально хорошая и безупречная.Это надо постепенно осознавать.Если Вы такой ,реальной себя почувствуете,то перестанете авансировать,сломя голову,начнете давать заботу только тогда,когда ее начнут давать Вам.Если ее нет-то Вы быстро об этом сообщаете своему партнеру.Тогда приспособленец не выдержит критики и уйдет,а мужчина,умеющий дарить заботу,останется.То есть,все начинается с себя.Чтобы подтянуть эти судьбоносные вопросы-пожалуйста,обращайтесь.Вместе мы решим Вашу задачу.