Я поссорилась с подругой

Валерия 04.02.2013

Отношения с подругой оборвались.мы с ней общаемся месяцев 8.общались очень хорошо,гуляли,вместе в одной школе учимся,только она на класс старше.я всегда про неё говорила только хорошее,звонила,писала,вообщем,уделяла ей большое количество внимания.ну,как-то я ей написала,и она не ответила.я решила не писать неделю,а потом и две.когда недели прошли,я ей написала.она не ответила 1 раз,потом она не ответила 2,3,4,5 раз.я стала волноваться.на днях я написала снова,а она написала что всё кончено!я спрашивала,почему конец?она меня игнорирует.я не знаю что делать.стоит вспомнить наши прогулки и общение,я сразу в слёзы!!!

Доброе время суток Валерия! Писать Вам о том, что человек если так поступает, то для него не так уж важна была Ваша дружба я не буду. Сейчас это не принесет результата. Постарайтесь переключиться - займите свое свободное время  максимально, откройтесь для нового общения и знакомств.  И главное помните, что Вы личность и у Вас масса достоинств. Не позволяйте негативу заполнить Вашу жизнь. Желаю Вам удачи. Всего Вам доброго!