Как мне лучше поступить?

Елена 04.02.2013

Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста, как мне поступать? Дело в том, что мы с мужем женаты 1 год. Очень Любим друг друга. Возраст уже далеко за 40, вобщем вроде должны быть мудрыми. Но к сожалению конфликты и проблеммы в семье никто не отменял. С самого начала ( как мне показалось) меня приняли в семью мужа с настороженностью. Я у него далеко не первая жена. Для меня это не имеет значения, всякое в жизни бывает. Все было просто замечательно у нас и в какой то момент я почувствовала нотки недоверия и скрытности со стороны мужа. Как потом узнала, его сестра ( младше мужа на 5 лет)полностью контролирует, да и муж имеет привычку выносить сор из избы. Я понимаю, что мама и сестра-это святое (так говорит он). А мне так хочется решать свои семейные вопросы,не посвящая в это родственников.В итоге свою ложку дегтя родственники добавляли и при этом ни разу и никогда мне не позвонили и не поинтерисовались, почему и что у нас не так? (если уж они переживают).Я иногда давала мужу понять, что мне это не приятно. Ну а он считает, что я ищу крайних. В общем мы разругались и он ушел жить к ним. Переживаю конечно. Стараюсь дать ему возможность понять и разобраться, что для него семья. Мне никто не звонит и я тоже. Он знает, что я его Люблю. Ну а доверяет словам сестры ( что надо, как надо, и кто я такая). Как лучше поступить в такой ситуации, подскажите.....

Овсяник Людмила Михайловна

Елена, Вы влюблены в мужчину, несамостоятельного , зависимого от мамы и сестры. Его не переделаете. Пподумайте об этом. И сделайте правильные выводы.