Как мне лучше поступить?

Маша 29.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Маша. Мне 15 лет. Мне сейчас очень трудно, я не знаю как мне поступить, что делать, кого выбрать из 2 парней, очень сильно боюсь ошибиться. Дело в том что.. 2011 году в сентябре я понравилась 2 мальчикам так сказать -первый Сёма и второй Тима. первый мне писал только в агенте (почте) сказал что понравилась, хотел погулять. а во второго я влюбилась, и он в меня тоже вроде бы. Я выбрала второго, и объяснила первому что тот мне реально дороже. Все было нормально, иногда списывались на нейтральные темы с 1 ..а со вторым я встречалась 9 месяцев.Я Тиму жуть как любила, это была моя первая любовь, у нас с ним чего только не было,даже родителей познакомили.Правда иногда Тима с моей мамой не находили общий язык .. ну он мне как родной что ли стал, я его знаю лучше остальных, а он меня можно сказать тоже,но мы расстались в мае из-за того что я была сильно напористая, после расставания я поняла свои ошибки...летом. "Напористая" была я в плане того что очень много писала, прям через чур, звонила постоянно. Не давала так сказать покоя...Меня он предупреждал" Маш не надо так..пожалуйста " не могу прям" и Мама моя меня предупреждала...потом мы с ним списались ночью, я видела что отношения уже не те стали из за всего этого...Он мне объяснил что не может так больше, нечего сейчас не хочет. Хочет отдохнуть..я его поняла. Хоть мне было очень больно. и мы расстались...в мае.сейчас я смотрю на те моменты и понимаю что не надо было так делать, может всё бы обошлось.Я очень сильно страдала..когда осознала что его нет больше. и было очень плохо.. За мной старались ухаживать очень многие, но я не хотела просто не хотела, потому что видела что они не такие как он. Просто не моё и все... А он в это время не сразу конечно но через месяца два начал ухаживать за 1 девочкой ну просто, между ними были только поцелуи в губы просто или в щечку...Но про встречались они пол месяца может, он понял что она не такая как я ...ну в общем..они Расстались. За мной летом начал ухаживать Сёма, да да тот самый...Звал гулять итдп. Мы с ним первый раз познакомились на его дне рождение я сказала что не хочу сейчас пока что отношений...но мы просто общались...вот. Он меня очень сильно полюбил...а я к нему ..ну не знаю как относилась, но не было такого чувства как с Тимой вот в начале, даже близко, просто видела что он реально хороший такой, как человек очень. вот...А Сейчас Сёма очень хочет быть со мной...а я незнаю...сомневаюсь в нем в душе, Хоть понимаю что если буду с ним, я буду очень счастливая...Мама моя с ним просто очень хорошо общается..Как родного сына любит. Моя мама даже с его мамой познакомилась хорошо пообщались, нас просто в кино пригласили. вот...Мне очень нравится его семья итд, ну он хороший парень...идеальный даже где то....была б я с ним, у меня было бы всё....но ...когда он пытается меня поцеловать например меня аж выворачивает наизнанку..ну не знаю....не хочется....даже не знаю почему..а так он очень хороший...вот...И тут случился не давно неожиданный поворот, Тима захотел меня вернуть назад..очень очень очень сильно...Он говорит что поменялся( честно я вижу изменения..) сказал что понял свои ошибки...осознал всё...что ему кроме меня никто не нужен. что если начнем все заново он меня не бросит никогда. и если мы расстанемся то только по моей инициативе..и то он этого не хочет. он просто такую же никогда в жизни не найдет...сказал что сделает все, чтобы было не так в отношениях он изменит...сказал что нужна ему. предложил встречаться....сказал что когда мы расставались ночьюююон писал другу что ему было плохо....но он не мог поступить по другому...иначе я бы не поняла нечего.....А я вот не знаю что делать...Боюсь ошибиться очень ..С одной стороны если я выберу Сёму то понимаю что буду счастлива..просто до ужаса потом.Но меня к нему как то не тянет в плане поцеловать обнять...вместе там в обнимку фильм посмотреть...Но если я ему откажу, я навсегда его потеряю, он мне этого не простит просто. Я его не хочу терять как то он реально хороший..не хочется...но так нельзя...А если я выберу Тиму я незнаю что будет..он поменялся по нему видно...но все почти говорят что это все грабли....второй раз их встретишь. Хотя я ему верю...в плане отношений у нас с ним все было уже, поцелуи итд...и если с ним заново, для меня это будет привычно, не будет такого как с Сашей....почему то ну может это потому что уже было....как родное что то..Есл я выберу Сёму я его тоже навсегда потеряю...а его терять я вообще не хочу......он для меня очень родной какой то .Но ни того ни того я уже не люблю. Оба нравятся. вот...Большинство мне подсказывают Сашу, так как не верят что человек может поменяться...но почему то я верю.. я вижу это как то по нему. и все еще говорят по тому что он меня так любит сильно...........ВОт выбрав одного в любом случае теряю другого. а я не знаю кого выбрать. оба дороги как то...сравнивать их не могу просто. Я очень боюсь если я выберу Тиму ...пройдет время и если вдруг случится так что мы все таки расстанемся...и будет плохо то что я не выбрала Сёму..не дала даже 1 шанса...и что никто меня так не полюбит больше и я не буду счастлива. или наоборот если выберу Сёму...я потеряю навсегда Тиму. И потом например пойму что это не мое..и всё...назад шага нет.......тоже будет очень плохо то что не поверила Тиме и не дала 2 шанс..................вот такие дела....мне просто очень очень трудно сейчас. Помогите пожалуйста. Мне многие говорят послушай сердце....но оно молчит как и я незнает...от этого еще хуже.

Овсяник Людмила Михайловна

 ...Мне многие говорят послушай сердце....но оно молчит..

а молчит потому, что ни один из мальчиков не может быть единственным. А это значит,  от обоих надо уйти и искать того самого,  единствнного.

Загляните СЮДА