Нахожусь на грани нервного срыва

Дмитрий 03.02.2013

Здравствуйте,Мне 35 лет, а жене 26.У меня второй брак. Мы вместе уже 6,5 лет. В последние полтора года в семье полный развал - постоянные скандалы,ссоры. У нас двое детей:девочка - 10 лет и мальчик - 3,5 года.За это время расходились два раза, даже искали себе других партнеров, но в результате снова вместе, но ни дня без ссор.Жена продолжает общаться с человеком с которым она жила в период расставания, говорит что они теперь друзья.Периодически не ночует дома, говорит что веселится с подругами, а я ей не верю, потому что сильно много мужчин у нее появилось в друзьях.А мне она всячески запрещает общаться с девушками, будь то бывшая жена(общение только по поводу сына от первого брака),старые знакомые или коллеги по работе - она в них видит только моих сексуальных партнерш.Что и служит поводом для скандалов.Она меня наказывает сексом,говоря иди к своим бл***м и с ними кувыркайся...А я не могу, я уже начинаю срываться на детях,начинаю пить неделями, хотя понимаю что это не выход...У меня полностью расшатана нервная система, пропал сон - в результате возникают проблемы на работе, а я ведь ИТР...Периодически начали появляться мысли о суициде...

P.S. Я очень сильно люблю свою жену и детей...Не хочется сотворить глупостей и потерять семью...Помогите пожалуйста!!!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Дмитрий!

У Вас в семье кризис. И за последние полтора года Вы с женой много сделали для разрушения семьи и отношений.

Важно перенаправить энергию. Начать ее вкладывать не в разрушение, а в созидание.

Если Вы готовы остановиться и вместо того, чтобы пить и срываться, начать работать с психологом - обращайтесь, буду помогать. Если Ваша жена захочет прийти вместе с Вами - тем лучше.

Желаю удачи!