Мальчик 7 лет, кричит на маму

Виктория 01.02.2013

Здравствуйте! Моему сену 7,6 лет.Он гиперактивен, редко занимается самостоятельно, требователен.Несколько дней в неделе он живет у бабушке т.к. близко к школе. В последнее время он манипулирует нами криком,при людях или дома, если не хочет убирать игрушки или выключить телевизор, после пятого замичания, начинает кричать что уйдет к бабушке.

Могу консультировать вас онлаин или в переписке, если пожелаете, пишите смс.