О этичности психолога

Сергей 01.02.2013

Я и жена были у одного и того же психолога. У меня помимо жены есть любовница, жена о ней не знала. Психологу все рассказал.

Психолог консультировал нас (по отдельности) несколько раз. Психолог рассказал жене о любовнице с демонстрацией фото меня и любовницы, посоветовал жене пойти и застукать меня с любовницей (сказал где).

Имел ли он право рассказывать жене, то что я ему говорил?

Шипкова Светлана Александровна

Конечно, нет, Сергей. Конфиденциальность - одно из главных условий работы психолога в Ижевске.

Но полученную информацию вы узнали от жены? Психолог как объясняет предъявленные обвинения?