Я влюбилась в своего одноклассника, но я ему совершенно не нравлюсь, и темболее я его однажды развела в интернете, он мне отомстил.Его прикрывала наша общая подруга, которая и сейчас это делает.Прошло время и мне он начал нравится ещё больше, особенно после того как пошли всем классом гулять.Но сегодня я общалась с нашей подругой и она сказала что он ей написал что она ему нравиться, что мне делать в эттой ситуаций? Как отвлечь своё внимание о него?
P.S. Я толстая, и наверное из-за этого я ему не нравлюсь. Что делать умоля ответьте!