Злюсь на мать

Вячеслав 29.01.2013

Мне 30 лет. Живу отдельно от матери. Время от времени приезжаю к ней в гости. Стоит переступить порог ее дома, как я сразу замыкаюсь в себе, становлюсь раздражительный и не уравновешенный. Понимаю что у меня в голове затаилась обида на нее за какие-то ранние мои переживания и настоящие проблемы. Но капаться за что и почему думаю бесполезно. А проблема остается и нарастает с каждой встречей. Злость перерастает в непонятную ненависть. Я понимаю что это уже отклонения в моей психике. Помогите что мне делать?????

Вячеслав! Сходите к психологу! Очень хорошо помогает работа с различными техниками , в вашем случае. Проблема решается быстро и легко. Сделайте первый шаг. Просто запишитесь на прием.