Как жить, после измены?

Тамара 29.01.2013

Добрый день. Мне 55 лет, с мужем в браке 35 лет. 10 лет назад когда я была в отпуске, муж с коллегой по работе прожили вместе 14 дней, до его отъезда в отпуск. Я тогда подозревала, что у него кто-то есть, но спустила это на тормозах не хотелось в это верить. Сейчас об этом только узнала из ее письма в соц. сетях. Смотрела его страничку, поздравления к Новому году, а там письмо и признания и просьба увидеться.... Взорвало это душу мою, не могу не о чем думать, какой то тупик. Вместе с тем всплыла его другая измена, пятилетней давности, тоже боролась за семью и старалась все забыть. Самое страшное, что этих женщин знаю, во время их отношений мне приходилось с ними общаться по работе. У нас такие дети замечательные, внуки, я всю жизнь строила семью, а теперь оказалось, что близкий мне человек все это разрушал. Мне просто уходить некуда, занимаюсь поиском жилья. Боюсь , что не поймут меня близкие, что столько лет терпела и знала. Муж даже прощения не попросил, когда я его попросила поговорить со мной, сказал, что на эту тему не будет разговаривать. Как жить????? Простите сумбурно написала, эмоции Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

.... занимаюсь поиском жилья. Боюсь , что не поймут меня близкие, ..

 Тамара, - загляните СЮДА