Насилие в семье

alina 27.01.2013

Здравствуйте,подскажите пожалуйста..мой муж доктор,прекрасный глазной хирург,но ему нравится насиловать меня,даже если мне

то не нравится..у нас нет нормального секса уже долгое время из-за его выходок,ему нравится когда я раздражена и после ссоры он хочет секса..ещё ему нравится когда я сопротевляюсь и не хочу его,у него эрекция..скажите так разве нормально? что мне делать в этом случае?

Здравствуйте, Алина.

Возможно в вашем случае есть культурные особенности в поведения и мужчины. Если вы чувствуете, что в  отношениях у вас есть затруднения то  их стоит прояснить более полно вместе с вами. И создать вариант поведения где вы не будете чувствовать себя подавленной и потерянной. Восстановить собственную ценность и целостность. Если есть желание, обращайтесь в скайп для работы в этом направлении.

С уважением.