О чем говорят рисунки?

елена 26.01.2013

Здравствуйте. я рисую голых женщин. иногда в доспехах и с оружием, иногда в мехах и украшениях но всегда роздетых..ето может свидетельствовать каких то психологических проблемах? и вообще о чем ето может говорить? мне 28 лет, я замужем, робота относительно спокойная ( военнослужащая), рисовать люблю давно но все сходится к тому что рисую только женщин, и только обнаженных

Здравствуйте,Елена.Я думаю,что Вы носите некоторую травму того,что являетесь военной женщиной.Женщиной в доспехах.И Вы мечтаете о женственной женщине.Нежной,хрупкой,гибкой,пластичной,привлекательной,притягательной,магнетичной.Вам приятна женская пластика,и ВЫ компенсируете рисунками себя в военной форме.Вы мечтаете о себе-другой.Вы рисуете свои грезы.Может быть,быть другой и по другому любимой.

Ну можно попробывать разобраться...Голая женщина это признак сексуальности, а доспехи - это агрессия или защита от агрессии. В вашем рисунке все это объединяется, на вопрос ПОЧЕМУ? ответить можете только вы сами себе.