Как вернуть смысл жизни?

Кристина 26.01.2013

Здравмтвуйте...меня зовут кристина...мне 20 лет...совсем недавно я развелась с мужем и потеряла ребенка ..мне очень плохо..так что даже бывает воздуха не хватает...пожалуйчсто помогите ..Как мне вновь вернуться к нормальной жизни.(((((((((

ЗДравствуйте,Кристина.Старайтесь не замыкаться в себе.Ищите общения и сочуствия у родственников и подруг.Если Вы сильная-то справитесь.Если на это сил не хватает-обратитесь к психологу.И с психологом сможете пройти через все больные места и шрамы Вашей личности.Отплачите и отрыдаете.И Вам станет легче.Это в их компетенции.