Страхи,тревожные состояния

Роза 27.09.2010

Вопрос касается моей дочери,Ей 19 лет.Она студентка.У нее периодически возникают страхи общения со сверстниками,она боится

что на нее будут нападать,обижать ее и т.д.Год назад обращалтсь к психологу в Караганде.Результаты вроде есть,но проблема осталась.Посоветуйте куда нам обратиться за помощью.Может ей нужна помощь психотерапевта с применением гипноза,лекарств ,хотя по моему гипноз-это опасно.

Здравствуйте, Роза.

Гипноз бывает разный – классический и недирективный. И это неопасно.

Я могу порекомендовать грамотных профессиональных психотерапевтов. Обращайтесь. Мои контакты на сайте.

С Уважением, Екатерина Кондратюк