Я очень обидела мужа

Мария 26.09.2010

Здравствуйте.Я очень обидела своего мужа и теперь очень тошно на душе.Мы с ним и с нашим годовалым ребенком вышли на прогулку уже в не очень хорошем настроении(НАМ его испортила его бабушка+мы были уставшими.)Еще по дороге мы стали немного ругаться.Я решила уйти домой,но он уговорил остаться.Потом ребенок упал и из-за этого начался скандал.Мы стали говорить друг другу гадости и я в конце сказала,что он неудачник,что он ничего в жизни не добьется и что будет до самой старости работать барменом.Его это очень обидело.Я понимаю, что я погорячилась и от этого мне ещё хуже.Я извинилась перед ним, но легче от этого не стало...Мы с ним так и не разговариваем.Помогите спасти семью!Мне 21 год ,ему 29.Я домохозяйка.

Здравствуйте, Мария! Вообще - то нужно учиться не обижать близких людей. Годовалый ребенок - это сложно, но тем не менее. Сейчас нужно извиниться и объяснить  мужу, почему Вы так сказали ему. Что для Вас есть успех для него, как Вы это видите и чем готовы ему помочь. Нужно учиться разговаривать друг с другом. В противном случае, семейная жизнь не получится. Ни с кем не получится. Замена партнера ничего не решит. По - этому, постарайтесь научиться разговаривать. Скандал, это отчаяние от того, что Вас не услышат или не сделают так, как Вы хотите.

Если у Вас не получится справиться самой с ситуацией в семье, то психологическая семейная консультация, где принимают участие оба супруга, поможет разобраться и определиться, как вы будете жить дальше.