Не могу справится с собой

Алим 25.01.2013

Здраствуйте у меня такая проблема что я постоянно о чем то думаю о жизни о родителей обо всем о том что мне н дает расслабиться постоянно нахожусь в депрессии .главная проблема в том что у меня нет эрекции с любимой девушкой из за мыслей как избавиться от этих мыслей хотя бы в такой момент.мне21. Заранее спасибо

Здравствуйте, Алим.

Вам лучше реально, очно обратиться к психологу или психотерапевту. В таком формате сложно вам ответить - мало информации. Это могут быть навязчивые мысли, депрессивное состояние, хроническое напряжение и т.д. Не откладывайте, обратитесь за помощью - с вашими проблемами можно справиться,  а специалист подскажет - как.