Здравствуйте, мне 16 лет.
Все началось с того (я так думаю) что мы с моей подругой отдалились.
она была единственная моя лучше подруга мы с ней дружили очень много лет (около 12 лет).
Я переживала очень долго, пыталась как то ее вытащить на улицу, провести время вместе как подруги.. как раньше. Но все было не так.
После 9 класса мы разошлись я в школу она в училище.
В классе я не особо шла на контакт т.к они мне не очень нравились...
(я понимаю что это не правильно, но если бы не их сплетни.. и прочее в мою сторону не особо приятное...)
У меня пропала радость в жизни.. апатия, я как будто пустая..
притом давно поняла, что не живу, а существую.
я очень хорошо понимаю людей, люблю им помогать
но, никто не хочет помочь мне.
надеюсь на вашу помощь